Гонка на Поклонной горе. Завтра!!!

Пишет robinsya, 12.06.2010 19:50

Гонка на Поклонной горе. Завтра!!! (Мультигонки, поклонная гора, men’s health urban adventure, мультигонка, москва)


13 июня в 13 часов на Поклонной горе стартует городская приключенческая гонка.
150 команд, 300 участников, две категории «Мужчина+мужчина»,«Мужчина+женщина».
Протяженность дистанции: 25 км, обещают организаторы.

Дисциплины: велосипед (15 км), бег (5 км), ролики (5 км). Спортивное ориентирование: 30 контрольных точек.
Препятствия: скалодром (высота 15 м), веревочная переправа через реку Сетунь (с велосипедами), восхождение на стрелу подъемного крана (высота 6 м), пейнтбольный тир.

Участники класса «ММ» начинают с 5 км этапа на роликах, далее меняют снаряжение в зоне старта на велосипед. Ориентируясь по карте, выданной на старте, участники находят специально огороженный участок, оставляют велосипеды и проходят технический этап – восхождение на подъемный кран и скалодром. Далее бегом преодолевают 5 км, одновременно отмечаясь на указанных контрольных точках. Вновь пересев на велосипед, участники проходят вторую часть велосипедного отрезка, попутно переходя через реку Сетунь по веревкам и проходя технический этап – пейнтбольный тир. Финиш – Поклонная гора.

Участники класса «МЖ» начинают с велосипедного этапа. Далее технические этапы - восхождение на подъемный кран и скалодром. После 5 км бегом, попутно отмечаясь на указанных на карте контрольных точках. Вновь смена снаряжения на велосипед, прохождение веревочной переправы через реку и пейнтбольный тир. Далее, вернувшись в зону старта на Поклонную гору, участники меняют велосипед на ролики и проезжают еще 5 км. Финиш – Поклонная гора.

Городская приключенческая гонка Men’s Health Urban Adventure - главное событие программы Men’s Health Adventure летом 2010 года.

Принять участие в гонке может любой желающий старше 18 лет. Достаточно сформировать команду из двух человек (к регистрации допускаются команды двух типов: два мужчины или мужчина и женщина), найти необходимое снаряжение (велосипед, ролики и шлем) и заполнить заявку на www.urban.mhealth.ru

Главным призом гонки станет поездка на международный альпийский марафон GORE-TEX® Transalpine Run, который пройдет 4-11 сентября 2010 в Альпах по территории 3 стран (Германия, Австрия, Италия). Обладатели призовых мест получат полугодовые абонементы в фитнес-клубы сети «ФизКульт», часы для спорта и активного отдыха Suunto, одежду GORE-TEX®.

Men’s Health Urban Adventure проходит в рамках московского этапа Мирового тура SWATCH FIVB по пляжному волейболу (7-14 июня, Поклонная гора). Старт гонки состоится около центрального корта, здесь же участники будут финишировать. После окончания гонки и награждения победителей всех участников, гостей и зрителей ждет музыкальная программа: группа «Градусы», Лигалайз и диджей Vinilkin (Flammable Beats). Во время гонки на главной сцене – фитнес-разминки от сети клубов «ФизКульт», развлекательная программа от журнала Cosmopolitan, тесты одежды и обуви с мембраной GORE-TEX®. Подробная программа гонки Men’s Health Urban Adventure на www.urban.mhealth.ru.

Так что даже если вы не собираетесь участвовать в гонке, вам будет чем занять себя на Поклонной горе завтра!

22


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru