«Экстрим-фитнес!»

Пишет gfhomeru, 07.05.2010 10:32

Портал с женским взглядом на экстрим www.gfhome.ru и компания SUUNTO - мировой лидер по производству стильных и функциональных часов для любителей спорта, активного отдыха и путешествий - объявляют конкурс «Экстрим-фитнес»! Ты участвуешь в мультигонках, занимаешься альпинизмом, скалолазанием, катаешься на сноубордеили на маунтинбайке? Напиши историю про свое любимое занятие, и чем твой спорт полезен для фигуры и здоровья - похвастайся своими достижениями! Автор лучшей истории получит приз – часы Suunto t1c Black Pattern!
Период проведения:
29.04.2010 (Весь день) - 31.05.2010 (Весь день)

Это потрясающая модель с пульс-монитором, счетчиком калорий и 5-бальной шкалой оценки тренировки. Suunto t1c умеют фиксировать текущий, средний и максимальный пульс, следят за целевой зоной и сигнализируют о выходе за ее границы, запоминают данные последних 15-ти тренировок, а также совместимы с велосипедным датчиком, счетчиком шагов и даже GPS -pod. С таким наручным компьютером твои тренировки станут еще более эффективными и увлекательными!

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно просто зарегистрироваться на сайте www.gfhome.ru и опубликовать свою историю в разделе «Красота и здоровье» до 31 мая. И, конечно, не забудьте указать название конкурса "Экстрим-фитнесс".

Вашу историю будет оценивать команда райдеров Suunto, в которую входят лыжник-фрирайдер Ник Пиотровский, сноубордистка Инна Диденко, скалолазка Люда Бадалян, пятикратный чемпион мира по спортивному ориентированию Андрей Храмов и другие успешные и симпатичные спортсмены.

Мы ждем ваших историй и желаем вам удачи!
«Экстрим-фитнес!» (Бэккантри/Фрирайд, маунтинбайк, сноубординг)

3


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru