Фестиваль приключенческих гонок "SunRush"

Пишет niska, 13.04.2010 14:57

Фестиваль приключенческих гонок "SunRush" (Мультигонки, мультигонки, дедовск)

Весна – время перемен, новых свершений и начало жаркой охоты на приключения! Ураган ярких эмоций и впечатлений, скорость, острый накал борьбы от старта до финиша, возможность проверить себя на прочность и выносливость – все это неизменные ингредиенты традиционного весеннего фестиваля приключенческих гонок - «SunRush»! Приглашаем вас 18 апреля 2010 года в подмосковный город Дедовск! Фестиваль приурочен к 65-летию Великой Победы. Именно в этих местах были остановлены немецкие захватчики, рвавшиеся к Москве. С этого рубежа 5 декабря 1941 года началось контрнаступление Советских войск. Нашим отцам, дедам и прадедам посвящается…


В Фестивале примут участие около 300 человек из Москвы, Московской области и других регионов России.
Основные дисциплины: спортивное ориентирование по городу и в лесу, бег, езда на велосипеде, техника закрепленных веревок, GPS-навигация. Искателей приключений ждут дистанции различной сложности протяженностью до 80 километров.

Отличительные особенности Фестиваля - безопасность, высокий уровень организации, профессиональное судейство, использование корректных карт, точная постановка Контрольных пунктов, частая смена дисциплин, фирменные веревочные задания и секретные этапы от мэтров «веревочного искусства». Победителей и призеров ждут достойные призы!

Положение

Центр соревнований: г.Дедовск, ул.Войкова, д.17, Городской стадион

(Проезд: по Волоколамскому шоссе до г. Дедовск, на втором светофоре налево, далее прямо через ж/д переезд. За переездом на круговое движение, пожарная часть остается по правую руку, далее прямо до поворота налево (перед магазином «Патерсон»), потом прямо до первого перекрестка, повернуть направо. Далее до стадиона (напротив стадиона - церковь).

Старт – в 11.00

Заявка

Александр Шаханов, директор Фестиваля +7-917-598-75-44

Организаторы: команда «Sunrise ART», Московская Федерация приключенческих гонок. При поддержке Администрации г.Дедовска и Управления по культуре и спорту Администрации Истринского района.

65


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru