Очистим Измайловский парк! В субботу, 21-го апреля.

Пишет Chum, 20.04.2007 02:25

Всемирный фонд дикой природы, тот который с пандой, и Российская Outdoor Группа приглашают принять участие в акции "Чистый Лес"
Название красивое, а по сути, требуется Ваша помошь в очистке Измайловского парка от скопившегося там мусора.
Очистим Измайловский парк! В субботу, 21-го апреля. (wwf, субботник, рог)


На самом деле картина удручающая - мусор, состоящий из непегнивающего пластика, полиэтилена и прочих бутылок, практически ровным слоем покрывает московские парки. Я давно не был в Измайловском парке, но на днях зашел в Тропаревский. Подтверждаю, мусора очень много!
Так что дело нужное, и Ваша помошь будет очень кстати!
Чуть не забыл, РОГ обещает подарочки участникам. Пустячок, а приятно... :)

26


Комментарии:
0
Измайловский парк стал чище на несколько тонн мусора, если конечно чистоту можно измерить тоннами... :) Несмотря на погоду, отбивающую всякое желание, находиться на улице - помочь с очисткой парка пришло более 200 человек. Спасибо всем!



1
21 апреля в субботу в Измайловском парке Всемирный фонд дикой природы (WWF) и Российская outdoor группа провели успешную акцию по уборке мусора. Несмотря на холодную погоду и снег, в акции приняло участие около 250 человек. Собрано 3 контейнера мусора, почти столько же было собрано в мешки и ожидает вывоза из парка.
Многие приходящие в парк по своим делам не выдерживали и присоединялись к уборке леса. По сравнению с прошлым годом активность людей значительно выросла. Особенно отличились студенты РГУФК, которые наполнили целый контейнер мусора.
Каждый участник акции получил сувениры и призы от Российской Outdoor группы и WWF. А самое главное – позитивный заряд энергии и чувство удовлетворенности от сделанного хорошего дела!

Призы для акции – аксессуары для активного отдыха и туризма, финансовую и организационную поддержку предоставили члены Ассоциации поставщиков товаров и услуг для туризма и активного отдыха «Российская Outdoor Группа». www.r-o-g.ru

Акция будет проводиться ежегодно, и ее география будет расширяться.
В следующем году она охватит многие лесопарки Москвы и Санкт-Петербурга.

Не позволяйте бросать мусор в парке !

У нас в школах учат детей:
"Чисто не там где убирают, а там где не сорят !"

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru