Evdo-cup - Кубок Евдокимцево

Пишет niska, 18.02.2010 11:40

Evdo-cup - Кубок Евдокимцево (Воздух, парамоторы)

Фото с сайта www.evdo-cup.my1.ru

6-7 марта текущего года состоится 4-й (весенний) кубок Евдокимцево по пара мото фристайлу. Это новый, зарождающийся и зрелищный вид спорта. Пилотаж на малой высоте, рев мотора и проносящийся пилот в нескольких метрах от зрителей – все это создает атмосферу драйва. Это аналог гонок Red Bull Air Race только на парамоторах.



Сейчас есть большой интерес к различным активным видам отдыха и экстремальным видам спорта. Парамоторы – это САМЫЙ доступный вид авиации и не сложнее чем любой другой технический вид спорта (снегоход, квадроцикл и т.д). Именно по этому мы хотим привлечь внимание к этому виду спорта и отдыха.

Мы проводим эти соревнования уже 3й год и с каждым годом они привлекают все больший интерес, как со стороны пилотов, так и со стороны зрителей. Не смотря на то, что пилотаж проходит на безопасном расстоянии от зрителей, тем не менее это достаточно близко от них, так что создается впечатление, что зрители сами являются непосредственными участниками этих гонок.

Соревнования будут проводиться на парадроме «Петушки», который находиться на окраине г. Петушки Владимирской обл. (около 100 км от МКАД)
Мы будем рады видеть вас на наших соревнованиях, а так же планируем проводить видео и фотосъемку сверху и готовы предоставить фото и видео материалы, а так же любые необходимые данные о соревнованиях.

http://evdo-cup.my1.ru
(495) 517-45-67
troninas@gmail.com
Тронин Александр

66


Комментарии:
0
не сложнее чем любой другой технический вид спорта (снегоход, квадроцикл и т.д)???
Really???

0
Конечно не сложней ... а даже проще. Сел и полетел. По затратам тот же квадрик. Но есть нюансы, а зрелище будет очень интересное. Удачи вам ребята, погоды и безопасных полетов. У нас в Баштановке всегда хорошая погода :-))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru