BikeExpoShow: очередная вело-выставка в Санкт-Петербурге!

Пишет robinsya, 09.04.2007 12:39

BikeExpoShow: очередная вело-выставка в Санкт-Петербурге! (велосипед, спб, события)

BikeExpoShow: очередная вело-выставка в Санкт-Петербурге! (велосипед, спб, события)


В начале апреля уже можно, наверное, говорить о том, что вело-сезон стартовал. Снежная крупа, которую небо время от времени высыпает на наши головы, не обманет настоящего фаната. Так что маунтин-байкеры, байкерши и байкерята расчехляют велосипеды, закупаются новыми примочками. Начало сезона - самое время продемонстрировать всем им новые коллекции. Так что вело-выставки идут дружным паровозом одна за другой.

В Северной столице 20-22 апреля пройдет пятая специализированная выставка BikeExpoShow!

Место проведения – Михайловский манеж – старейшая выставочная площадка, расположенная в центре Санкт-Петербурга. В 1907 году в Михайловском манеже прошла первая выставка велосипедов. С 2003 года ВО "РЕСТЭК", поддерживая традиции велоиндустрии, проводит выставку BikeExpoShow именно на этой площадке.

В программе - супервелошоу, соревнования, показательные выступления, конкурсы, презентации, которые посвящены велосипеду и велоспорту. Все три дня выставки в них участвуют спортсмены-профессионалы и велолюбители.

Среди экспонентов – крупнейшие компании-представители отечественных и зарубежных велобрендов - ATOM, AUTHOR, CANNONDALE, CROSS, EASTMAN, FUJI, GIANT, HARO, HOT CHILI, KENDA, KHS, K2, LEADER, MARIN, MERIDA, NOKIAN, NORCO, PINARELLO, ROCK MACHINE, SANTA CRUZ, SCHWINN, SCOTT USA, ZEFAL, SHIMANO, STARK, SUUNTO, TERRA FOX, WHEELER, UNIVEGA и др.

Сайт выставки BikeExpoShow

15


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru