3

Кто ни-будь ходил в них? Что скажете?

Читать далее

3

Эльбрус с востока в октябре (планирование, Горный туризм, ирикчат)Планируется в октябре ранее хоженый маршрут п.Эльбрус - д.р.Ирик - пер.Ирикчат - л.Ирикчат - Ачкерьякольский лавовый поток - вер.Эльбрус Вост. - седло - вер.Эльбрус Зап. Спуск по пути подъема.

Читать далее

3

Мечтаете о высотном альпинизме, выбираете свой первый семитысячник, подумайте о пике Ленина. Несмотря на разрекламированную простоту и доступность, отнеситесь к подготовке и восхождению очень серьезно. Гора не прощает легкомысленных.

Читать далее

3

Друзья, наткнулся на просторах интернета на фото вот такого значка. Расскажите, пожалуйста, о его происхождении.

Читать далее

3

Альпклуб города Новоуральска Свердловской области проводит сборы с 12 по 31 августа в районе ледника Салык Киргизский хребет , есть возможность присоединиться , подробности в почте berdnik78@inbox.ru

Читать далее

3

Доброго времени суток, в мае собрались на Эльбрус.

Читать далее

3

В интернете, в основном, предлагают полноценные туры с выездом из близлежащих городов (Ростов-на-Дону, Краснодар и пр.). А нужны местные или знакомые с местностью люди, которые могли бы (со)проводить расслабленных туристов по Адыл-Суу и к озеру Салтрынкёль.

Буду признательна за координаты. Можно/нужно в личку, чтобы не светить телефоны для бот-ферм. Также подойдут ссылки на сайты/странички.

Читать далее

3

Приветствую! Кто-нибудь пользовался данным устройством? Насколько оно удобное/надежное/достаточное? Меня несколько смущает большой вес, но, кажется, универсальность должна восполнить этот недостаток. Как работает с мокрой/обледенелой веревкой?

Читать далее

3

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Загорелся идеей доставить на вершину Казбека Тирольскую Декларацию о хорошем стиле в горных видах спорта переведённую на грузинский язык.
Текст напечатан сразу на двух языках. Программа максимум - траверс Казбека Грузия-Россия (или наоборот - не важно).
Но есть большие сомнения, что удастся договориться с властями. Вопрос возможно ли организовать траверс? Что для этого нужно? Поделитесь пожалуйста мыслями!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru