3

Альпклуб города Новоуральска Свердловской области проводит сборы с 12 по 31 августа в районе ледника Салык Киргизский хребет , есть возможность присоединиться , подробности в почте berdnik78@inbox.ru

Читать далее

3

Ищу людей, имеющих опыт одиночных восхождений на вершины 2А и большей сложности. Имею опыт, хочу задать несколько вопросов. Постараюсь много времени не отнимать. Буду благодарен, если понадобится - заплачу за потраченное на меня время. Напишите мне пожалуйста в ВК или WhatsApp: https://vk.com/iiband +79635266314

Читать далее

3

Всем привет! Собираюсь в свое первое восхождение. В принципе, по снаряге и подготовке всё понятно. Но стал волновать один вопрос - как в горах фотографировать? Знаю, что аккумуляторы дохнут быстро. Восхождение будет длиться 11 дней. Как при таких условиях не остаться без фото (и хотелось бы, видео). Кто чем пользуется? Кто-то вообще с телефоном ходил? Камера на айфоне хорошая, но как он ведет себя при таких условиях? Какими power bank пользуетесь?

Читать далее

3

Хочу приобрести ботинки Scarpa Vega.и это планируется через интернет.так не могу разобраться с размером.Так размер голой стопы 29,5 см.Какой мне нужен размер чтоб было норм.Я остановился на выборе 12-12,5-13 по UK.Написал в магазин они мне померили лентой внутри внутреника и получилось,что они написали "В связи с тем, что в данной модели ботинок имеется "внутренник", то стельки как таковой в нем нет, мы замерили сам внутренник сантиметровой лентой изнутри ботинка и вот что вышло (замер приблизительный): Размер 12 - 29,5 см.

Читать далее

3

Кто ни-будь ходил в них? Что скажете?

Читать далее

3

Мечтаете о высотном альпинизме, выбираете свой первый семитысячник, подумайте о пике Ленина. Несмотря на разрекламированную простоту и доступность, отнеситесь к подготовке и восхождению очень серьезно. Гора не прощает легкомысленных.

Читать далее

3

Друзья, наткнулся на просторах интернета на фото вот такого значка. Расскажите, пожалуйста, о его происхождении.

Читать далее

3

Доброго времени суток, в мае собрались на Эльбрус.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru