5

всем доброго дня..интересует вопрос - кто нибудь пользовался ли норвежскими мембранными палатками берганс. какие отзывы будут?

Читать далее

4

Всем привет. У меня вопрос, куда можно пойти летом в пешую 3-ку????

Читать далее

3

Мечтаете о высотном альпинизме, выбираете свой первый семитысячник, подумайте о пике Ленина. Несмотря на разрекламированную простоту и доступность, отнеситесь к подготовке и восхождению очень серьезно. Гора не прощает легкомысленных.

Читать далее

4

Никто эту новость еще не постил вроде бы, однако, я думаю, она многим здесь должна быть интересна. Вкратце, открыли несколько видов бактерий, которые помогают профессиональным спортсменам из разных видов спорта добиваться своих результатов. Нашел здесь:

Читать далее

2

Вечер добрый. Вопрос к взбиравшемся на эти горки. Интересует необходимость при восхождении иметь веревки, крючья, закладки и т.п. или можно просто без страховки ногами дотопать до вершины? Спасибо

Читать далее

3

3

Кто ни-будь ходил в них? Что скажете?

Читать далее

3

Добрый день
Можете подсказать у кого можно заказать на пошив комбинезон с синтетическим утеплителем?
Комбинезон с синтетическим утеплителем на заказ (Альпинизм)

Читать далее

3

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с выбором пуховки. Собираюсь использовать для восхождений выше 5000м. Выбор между Sivera Вокша Pro и The North Face Summit Series Women's L6. Спасибо.

Читать далее

2

Нужны ботинки для несложного трекинга, ПВД Урал, Крым, Байкал, Приэльбрусье до 7 дней, и что бы в городе зимой можно было ходить

Читать далее

2

Доброго дня. Вопрос такой, может кто сталкивался с проблемой:

Читать далее

2

Доброго времени суток!

Неоднократно ходил, а точнее 6 раз, походы 1-2 категории сложности (горный туризм) на Кавказ, потом забросил это дело. Сейчас собираюсь переезжать в Москву и возник такой вопрос. Как вообще прийти к тому, чтобы ходить походы 4, 5, 6 категории сложности горного туризма? И сколько это займет времени? В моем маленьком городе с секциями дело обстоит по сути никак, вот и хочу узнать у знающих людей, куда стучаться по переезду. Обязательно ли ходить в секцию/турклуб, или просто посещать сезонные сборы? Что конкретно посоветуете? Возможно определенные секции/клубы. Спасибо. Трудиться на тренировках готов, конечно же.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru