3

Здравствуйте, нужны кошки очень малнького размера. Все производители указывают минимальный размер 35. Существуют ли кошки на ботинки 30-32 размера?

Читать далее

2

Грузия открывается после ковидабесия. Ранее , весьма давно, имел там контакты для проживания в Местии и Ушгули, сейчас люди на связь не выходят. Может быть ктото может поделиться/дать рекомендации/подсказать проверенные места проживания? Чтобы поближе к горе были :) . И , как обычно, где купить газ? Ранее, помниться, были проблемы. Заранее спасибо

Читать далее

10

Anna Saudin, Министерство по туризму области VALLE D’AOSTA, будет рада вашим вопросам, заданнным в рамках on-line конференции. подробнее

Читать далее

2

Каска grivel salamander 2.0, Сломалась пряжка фиксирующая каску на затылке. Вариант найти запасную?

Много часовые поиски в интернете результатов не дали.

Читать далее

2

Всем здравствуйте. Подскажите самую удобную марку трекинговой обуви для восхождения на гору высотой 4000 м. заранее всем спасибо за дельные советы.

Читать далее

3

Предположим, я хочу спланировать по карте и чужим заметкам (без путеводителей) свой собственный маршрут похода на длинную дистанцию в малонаселенной горной местности длительностью на 30 дней или около того. Цель маршрута: зрелищность без покорения вершин и экстремального спорта. Насколько я понимаю, метод планирования должен быть приблизительно таким, как описано далее под катом. Проверьте и подтвердите/опровергните.

Читать далее

11

Добрый вечер знатокам Фанских гор!

Вопрос знатокам Фанских гор. Северная стена Бодхоны. (Альпинизм, бодхона, фаны, гоген)

В коллекции всплыла старинная фотография северной стены Бодхоны. Очень интересны ответы на следующие вопросы:
А. Существует ли ещё кулуар расположенный в средней части фотографии?
Б. Есть ли по нему маршрут?
В. Если нет, то какие характеристики он примерно имеет? (Перепад, крутизна, ..., сложность?

Большое спасибо за комментарии.
Гога

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru