Бэйсджампинг. Иркутск / Basejumping. Irkutsk.

Пишет Миргородский Александр, 16.12.2021 12:53

Tzarsky Rider

Большинство людей ездят в Шаманку просто отдохнуть: прогуляться, полюбоваться красивым и живописным видом, развеяться в конце концов. Но есть и те, кому хочется гораздо большего, которые привыкли получать от жизни ВСЕ, которые живут на полную катушку и получают максимально эмоций от жизни. На днях с ребятами отожгли на Шаманском утесе. Было очень круто и незабываемо. Лёне и Дэну спасибо за компанию, Царский трип удался на славу.
.
Подобности в инстаграмеhttps://www.instagram.com/tzarsky_rider/
.
#basejumping #rockclimbing #tzarsky #extreme #adventure #альпинизм #горный_туризм #скалолазаниеиркутск #приключение #живи_на_Байкале #мамай #олхинскоеплато #иркутск

15


Комментарии:
1

Зачётно.. Красиво живут иркучи - гоняют фрирад не хило лазят прыгают бэйс..


0

поле комментариев спрашивает:

А что тут скажешь?
— Смотрел. Органы исправно сжимались. Круто. Лихо. Красиво-то, - да..! Сергей Палыч Королёв, будь с нами, - тоже бы так-эдак примерился, факт. Тем более после его опытов по молодости в Коктебеле. Глядишь, и были бы тут штуковины с того же ПФП,если что по срочному, в МАЛ спуститься, а то и на плато поиздержавшимся ребятам халву поднесть... Дедал с Икаром глядели далеко вперёд. И што? - парят уж отважнюги потиху.. То ли ещё будет... Иван Антоныч Ефремов,.. тому лет 80 как, - уж видел, оттуда манюхоньку штучку в будущем, как часики на руке - чтоб с любой на глобусе точкой поговорить, иль на самоходном самокате на аккумуляторной тяге мчаться, - уже имеем в XXI,..

На иллюс. А.Побединского - Фай Родис, персонаж фант.романа «Час Быка» И.А.Ефремова.
* * *
Доброй Погоды, горячие парни!


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru