Не стало Владимира Ивановича Матвеева, доктора и инструктора альпинизма

Пишет dasha, 15.12.2021 21:17

Полгода назад поздравляли моего папу с 80-летним юбилеем, а вчера его не стало. Я знаю, что здесь много друзей, приятелей, учеников, пациентов, напарников, коллег Владимира Ивановича - помяните его вместе с нами.

Папу будут отпевать 27го декабря в 10 утра во Владимирском соборе Севастополя на Центральной горке (Суворова, 3). Если кто-то из вас живет в Крыму или будет в Севастополе в этот день - присоединяйтесь к прощанию.Не стало Владимира Ивановича Матвеева, доктора и инструктора альпинизма ()

137


Комментарии:
10

Примите мои глубокие соболезнования. На протяжении нескольких лет работы в Безенги пересекался с В.И. Всегда очень тепло с ним общались. Он был очень добрым и отзывчивым человеком. Земля пухом. П.А.Чочиа


7

мои соболезнования Вам и всем...


9

Соболезнуем, светлая память!


8

Светлая память, спасибо, что был, что сделал, что оставил ещё живущим ныне


4

Примите мои соболезнования.. Уходят друзья...


5

Светлая память...


8

Сейчас слово патриот непопулярно,

Какая-то подмена смыслов. много общаясь с Владимиром Ивановичем, я понял - патриот- это когда сильно сопереживаешь всему происходящему в своей стране. И всем.

Владимир Иванович был таким. Настоящим!


6

Будем помнить!


6

Светлая память!


5

Светлая память. Семье и близким мои соболезнования.


4

Как метко и правдиво говорил о травмах и болезнях альпинистам (может и другим людям). Светлая память.


12

Даша, соболезнуем вашей утрате и скорбим вместе с вами. Владимир Иванович был неординарным человеком, прожил интересную жизнь и оставил после себя много благодарных ему людей. Светлая ему память.


4

Светлая память... Соболезную.


4

Светлая память, Владимир Иванович! Познакомились в Безенгах ещё на НП-1,Владимир Иванович вел параллельный отряд новичков. Все время заряжал позитивом, давал различные полезные рекомендации, впоследствии советовался с ним как врачом со своим проблемным голеностопом. Печально слышать такие новости:(


3

Эх, Владимир Иванович, спасибо Вам за то что личили, учили и просто радовали нас своими шутками и веселыми рассказами. Светлая памят!


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru